Адрюшка Rush

что будет если один листок бумаги окунуть в воду а другой в масло и сложить их вместе?

как называется данная реакция?

Самир Гусейнов

Эм-м-м? Дома воды нет, или подсолнечное (оливковое, хлопковое, льняное, машинное) масло религия употреблять не позволяет? Бумага не в моде: всё через интернет, включая результаты "кухонно-лабораторных" работ, а монитор в воду окунуть слишком куртуазно - теперь и попробовать не на чем?

Высылай физический адрес - пробничек с подсолнечным маслом, пузырёк воды и старую газету вышлю.

Ирина Мышак

Где то на просторах галактики произойдет взрыв сверхновой и появится новая система

Анна Николаева

слипнутся...

Николай Абрамов

Ничего. Они просто не приклеются друг к другу.