Надежда Морозова

Бумага, масло и ультрафиолет

Пропустит ли обычная бумага ультрафиолетовые лучи если пропитать ее подсолнечным маслом? Это для изготовления фотошаблона для облучения фоторезиста, пленка у меня в городе дефицит, а платы делать надо.

Видел ветку на веговском форуме уже давно, щас не могу ее найти. Сам не врублюсь получится или нет.

Спасибо

Александр Лебедев

лучше бы специальным "транспарент фото" . Но проще отпечатать на лощеной бумаге на лазерном принтере и перевести рисунок печати горячим утюгом. Во! результаты.

Дамир Миникаев

попадет конечно

Алексей Солопов

Пропустит, ещё лучше, чем без масла.

Ibrahim Khalilov

На подсолнечном масле жареная картошка
Купи лучше в аптеке вазелиновое масло.

Александр Николаев

Попробуйте найти черную металлизированную пленку для тонировки стёкол авто; или лаки