Денис Денис

Сколько реально заработать брокеру?

Сейчас много различных форексов-трейдов есть в России.
Может ли обеспечить себя брокер, на раннем этапе (месяца 3-4)? Сколько следует вложить для начала? Какую фирму посоветуете?)

Ю:
Юлия :::

Программа White Label есть у многих брокеров. Цена вопроса $5000 за покупку программного обеспечения для своего дилинг-центра под своим брендом и подключения к котировкам в режиме онлайн и плюс несколько сотен долларов в месяц за котировки в режиме онлайн.
Эти программы White Label имеются, например у таких брокеров, как "ИНСТАФОРЕКС" и "РОБО-ФОРЕКС". (Подробнее см. затраты у них на сайтах по ссылкам. )
Вы знаете, какие у них комиссии и спреды, вот и оцените сами, сколько Вам надо проводить сделок клиентов и на какие суммы, чтобы окупить хотя бы покупку онлайн котировок. Отсюда можно оценить, сколько надо привлечь трейдеров, а значит и оценить затраты на рекламу.

P.S. Совет: Если будете работать по White Label, то обязательно заведите себе офис оффлайновый и проводите там курсы по обучению трейдеров. Иначе будете долго находиться под точкой безубыточности.

Дмитрий Пахомов

Минимум месяцев 6 - 10 надо играть на демо-версиях. Вкладывать реально советую не раньше 2 - 4 лет Експириментов : )

Сергей Винс

Как братья Кличко. Почитай их неофициальную биографию, под кем они начинали.

Елизавета Боня

В минуса уйдешь. Система построена чтобы на таких как ты зарабатывать. Это я тебе как человек работающий в интернете говорю. Тот кто сможет хоть чуть - чуть заработать никогда не задаст здесь подобных вопросов.