Михаил Кузнецов

я хочу разделить фото на 4 части и каждую часть распечатать на бумаге размером 4А, как это сделать?

Юля Макарова

Это делается так:
разделить фото на 4 части и каждую часть распечатать на бумаге размером.. . вот тут я в ступоре.. . 4А.. . в общем, в нужном фрмате. Хоть 10Я.

Елена Селиверова

...в настройках принтера поищите режим - Постер.
остальное принтер сделает сам.

Наталия Стельмашенко

Если фото большого размера (больше, чем А4),то кадрируй ее по направляющим (или выделением ЗАДАННОГО РАЗМЕРА) в фотошопе (каждую часть в отдельности) и всё.(Большой размер основного фото нужно для того, что бы не потерять в качестве)

Кай Романо

Poster printer вам в помощь

Aston Martin

Сорри, но бумага размером 4А не существует. Так что воплотить мечту ни как