Андрей Мякишев

Безопасно ли нынче лететь через Украину?

Лечу скоро в Грецию, а перелет идет через Украину. С обстоятельствами сложившимися там - лететь очень боюсь.
Подскажите, безопасно ли это? Не собьют?

Безумно боюсь летать 😞

Cvetic B

Над Украиной наши уже не летают. Кстати и "Люфтганза" тоже ))

Andrews Andrews

уже нелетают

Инна Соловьева

Зачем такой стресс? Может изменить что-то можно? Подумайте!

Муродхон Латифи

Самолёты огибают Украину.

Мария Фортунатова

летли летают иэбудут: с7 трансаэро метроджет=когалымавиа ямал. чз украину короче меньше денег уйдет на керосин. а если что то владельцы самолета получат страховку. смотрите флайтрадар

Екатерина Храстовская

Если диспетчеры не изменят маршрут,
имеете право сменить авиафирму.

Roza A.

думаю да

В@ня Комягин

В связи с таким положением, что сейчас на Украине.. лучше облетать ее, . Яркий пример - Малазийский Боинг, который сбили в небе над Украиной. Хотя не стоит себя постоянно настраивать на плохое, это был единичный случай. Авиатранспорт- самый безопасный.

Марианна Бурыкина

лучше автостопом

Ай
Айгуль

Лучше пролететь мило, а то вдруг бомбанут 🙂