Volk Dolinovich

Как назвать то что нынче происходить на Украине?

Колян

блядство и бардак

Дина

дурдом

Надежда Астафьева

"Я буду на коленях вымаливать прощения в Украины за наш народ. Мы русские, мы не правы перед Украиной!
http://www.youtube.com/watch?v=HGqflEbEPOc&list=UUhO-BEEmSI_nMglyOv81K9Q

Лёха Антонов

строят демократию! по негровому ))))))))))

Dima

реалити шоу майдаун-2.скоро будет 3.0

Jm Stereo

Немецкая гейская порнуха

Игорь Пягай

Передел денег (и власти)

Ренат Валиулин

В Украине сейчас происходит падение Российской империи - Саакашвили

В*
Виктория ***

Пока Кащенко отдыхает

Ксения Лукьянова

Кто платит, тот и танцует.

Василий

наиболее общо - это всего лишь действие ВЕРЫ. ВЕРЫ в собственную исключительность, веры в то, что кляты москали им жить не дают, веры в то что "западнампоможет"...
по сути - ничем не отличается от веры в богов. та же вера - только в профиль. разрушительна для мозга. результат - украина.

Настенька Бурсикова

Защита Родины от российской вооруженной агрессии

Миша Синельщиков

Смутное время.