Света Светлана

А то что на Украине происходит можно назвать карой Бога?

Или кармой. Есть такое мнение среди людей, что просто так без ведома свыше не начинается подобное.

Елена

Слава Україні!

Анюта Мамаева

Нет, я на бога никогда ничего не валю. Это извечная человеческая безмозглость.

Алишер Хабибуллаев

Верующие.. . не задавайте таких глупых вопросов. Пожалуйста.
из за етого мозги выносит сильно, и так хочется матом все обложить!

Дмитрий Клочков

У слона пососи

Роман Сидоренко

Мне только ясно, что Бог на стороне Донецка и Луганска.

Светлана Овсянникова

Миром правит Сатана. В его руках-политики.