Ирина Горячева

Почему не настала кара бога над людьми в 2000 году?

Константин Капитонов

м.. . проводку мыши сгрызли в звезде смерти?))

Александр Xxx

он обещал не делать и не сделал

Наталья Степина

Люди сами себе накаркают наказание.

Ольга

Потому, что Творец не каратель

Алексей Андреев

Ещё одно доказательство того, что его не существует.

Oltin Ergashev

36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
(Матф. 24:36-42)

Манмарева Татьяна

Когда придумывали это пророчество не подумали, что это время настанет и ложь обнаружится.

Татьяна Жукова

и не настанет,
не верьте сплетням и брехням. .
живите долго и счастливо..