*екатерина*

почему Бог иногда разводит нас с дорогими нам людьми?

Елена Исмайлова

Бог любит нас и никогда не станет нам причинять боль. Человек не совершенен и много ошибается, вот и получается то, чего человек не хотел бы делать, но обстоятельтва складываются не по его желанию

Халюк Кабоглу

Ну конечно, давайте всё, происходящее в нашей жизни, спихивать на Бога. Мы же не хотим нести ответственность за свои поступки и принимать поступки других.

Игорь

Потому что Бога нет.
И веришь ты в ничто.
Это не бог"разводит",а судьба.
Не что не вечно.

Андрей

Бог никогда никого не разводит. Люди сами изначально выбрали несовершенство, горе и смерть.

Радик Нагимов

для всех время и случай (Эккл. 9:11)

Анна Симонова

чтобы человек Божье ценил больше людского

Alexey Ramazanov

разводят бесы и кикиморы

Ди
Дима

Нравится ему!

Марина

Чтоб мы... ПОНЯЛИ... принцип "Что имеем не храним, потерявши--плачем... "

Андрей Дмитриевцев

Чтобы они не занимали Его место в нашем сердце.. Он ненавидит идолов, а идол-это то, что встаёт между человеком и Богом.

Татьяна Семенец

Бога -нет, а разводите Вы сами себя, ссылаясь на бога.