Евгений

Ах лето... жаркое лето... эх щас бы холодку?

Транспортники проявили заботу о пассажирах и выпустули новый тип вагонов - морозильники. Теперь в самое жаркое лето когда на ули +35 в вагоне всего лишь +5. Пассажиры будут чувствовать себя хорошо.... но для того что бы прокатиться в таких вагонах потребуется: валенки, телогрейка, шапка-ушанка... и мороженое в качестве бонуса.. .

Игорь Просто Игорь

Давай в фонтан, согреешься! За ВДВ!

Павел Усачев

Да прикольно) Только на урале этим летом лета нету! нам бы +35!!!

Kirk Masaloff

Ты опесался, сейчас бы водку