Илья Кипер

На Кипре щас очень жарко?

Grimme Gray

Там везде море, находясь на пляже особой жары не испытываешь. Мы же там не работаем, а отдыхаем, всегда можно прохладное местечко найти. В барах, тавернах, в магазинах, даже в транспорте-кондиционеры. И купание, купание....

Викусик Вик

да, около40 градусов, летом всегда очень жарко, с конца сентября температура снижается

Ирина Селезнева

Конечно, жарко

Юрий Кальянов

Вернулись с Кипра полторы недели назад. Между 7 и 10 часами утра на пляже было терпимо. Потом начиналась такая жара, что хоть из моря не вылезай. П. э. приходилось уходить с пляжа и возвращаться на него после 16 часов, когда жара немного спадала.