Дис Неизвестный

А никто на Кипр или Крит не собирается (мск) ? очень хотелось бы..

..критского вина винсанто или кипрской коммандарии. (побольше..: )
оплата +20% за доставку. встречу в ап.

Александр Юдин

ава себя оправдывает..) )
..хотя и правда, вино классное! жаль, что не экспортируемое..

Александр Сысоев

спасибо, уже были - и не в сильном восторге)

Юрий Николаев

Были уже - очень понравилось!

Сергей Иванов

Были на Кипре, теперь на Крит собираемся.. . думаю будет здорово =)))

Ольга Войтова

я лечу на несколько дней без багажа, если бы что-то мелкое по размеру - могла бы привезти, а так, для себя буду тащить много...: -(