Альфия Левина

Хотим полететь отдыхать на майские. Подскажите где теплее: Кипр, Тунис или Крит???

Слава

Из этих курортов самая тёплая вода будет на Крите. Самая холодная в Тунисе ( если вы собираетесь не на Джербу ). По погоде всюду будет достаточно тепло.

Алексей Зайцев

Температура воздуха во всех этих местах в среднем около +25...+27, а вода, так же везде, ещё слишком холодна для купания (где-то чуть теплее, где-то чуть холоднее, но всё равно заведомо ниже +20). Полноценный пляжный сезон в этих широтах начинается обычно не ранее конца мая, а то и в июне.

Ольга Данилова

Эмираты- Дубаи. Класс в мае!