Максим Гореликов

Драка работников кафе.

Здравствуйте. Вопрос такой. Произошла драка работников кафе. Парень напал на девушки. Оба и все работники не оформлены. Полицию вызывали. Нападавший скрылся. Директор предоставил только номер телефона и адрес (Съемная квартира) . Заявление на данное лицо было написано + указано место происшествия (кафе. ) Что нужно делать? как с фирмы потребовать компенсацию (например за то что не оберегли сотрудника) .Что можно сделать с фирмой? Потому что директор сказал что типа ваши проблемы.

Константинова Светлана

А надо было вооруженную охрану к сотрудникам кафе приставить? Что за чушь!

Сергей Стадник

Вы же не устроены, значит у вас ни каких прав. Остается только вложить директора в прокуратуру.

Юлия Кузнецова

С фирмы никак. Обвиняемый за деньги попробует примириться в суде с терпилой.

Юл
Юлия

все не правильно с самого начала нужно было заявлять про хулиганское нападение но ваши шансы ноль и проще вам рты заткнуть чем искать нападавшего

Надежда Сим

директор просто дурак. а его найти нужно