Татьяна Татьяна

Привет! Скажите, выгодно ли заниматься ломом ЗОЛОТА? Кто занимался? Расскажите! Очень заинтересован!

Сергей

занимаюсь ломом железа и прочей хуйни

Андрей Сухинин

выгодно, особенно украшения по цене лома покупать и типа со скидкой продавать

Ва
Василий

Что, ломбард собираешься открыть?

Olga Ramskaya

Нет. Вот я наблюдаю на улице стоят продающие и принимающие золото.
Лет 10 прошло, а у них тот же набор. Немного преуспели. Налог высокий да и риски и поборы.