Ил
Илья

выгодно ли открывать пункт приёма лома?

Ан
Антон

уже нет

уже сдали всю страну нахрен на металлолом.. .

Лиза Филатова

Нет менты придут в гости забирать дорожные знаки

Татьяна Хритошина

Это всегда было выгодно и будет!

Мария Романова

Начинайте с чего-нибудь покрупнее. А ещё лучше копите, копите, копите, а потом купите автомойку или заправку.

Дмитрий Сорокин

их закрывать надо, а не открывать. тащат туда все из подъездов, садовых кооперативов, да и просто отрывается все, что на глаза попадается. негатив

Ольга Хлебтовская

выгодно если скупать цветные металлы и поставить индукционную печь и отливать готовые изделия --------посмотри в мастер классах там и бронзу льют и много красивых вещей делают.... а просто купи продай это убыточно.... вот пример купил 5 кило бронзы за 50 рублей и отлил 2 подсвечника под старину и продал по 1000 торговцу в магазин или перекупщику и ты такого товара в день на 200-300 тыс можешь делать, главное наладить сбыт.... так что и с приемки можно выкачивать деньги

Sergey Kim

Выгодно. Но когда начнут тащить ворованное, то будешь метаться между совестью, ментами и желанием заработать.
Если займёшься, то работай с крупными предметами из металла. Их может даже не в лом дальше сдавать нужно, а перепродавать

Анастасия Сорокина

давно не выгодно.
1. нужны нормальные отношения с потребителями этого лома (заводами) - у тебя есть?
2. Рынок лома уже давно переполнен
3. если все заработает, то через год-два тебя выжмет твой же завод-партнер.
и да, менты, совесть, оградки с кладбищ в качестве лома и прочее-прочее-прочее. не заморачивайся.

Александр Юдин

Да, если принимать металлолом не только у физ. лиц, но и юр. лиц (фирмы) . Но сначала, нужно "пробить" за конкурентов, в предполагаемом регионе приёма...