Надежда Свинарёва

В Домодедовао как автобсом добраться?

Алла *******

От метро Домодедовская прямые автобусы по 100 рублей есть, а лучше на электричке от Павелецкой, что б в пробки не встрять, если днем ехать - там перед аэропортом ремонт дорожного полотна в районе поста ДПС

Славинский Игорь

Автобус (100 р) или 18-местный микроавтобус (120 р) от метро Домодедовская. Номер маршрута 308. Это не только втрое дешевле, чем Аэроэкспресс, но и несколько быстрее. Заторов на этом шоссе я не встречал ни разу - ни в будни, ни в выходные. Но когда мы год назад летели в Иркутск - решили всё-таки не рисковать и поехали Аэроэкспрессом, он кажется надёжнее.

Алсу Исхакова

Лучше электричкой езжайте, от Павелецкого вокзала.

Татьяна Кузнецова

надёжнее Аэроэкспрессом от Павелецкого вокзала