Михаил Хромов

Что ожидает эту женщину в ближайшем будущем в плане личной жизни? здоровья? 03.10.68

Рома Устинов

В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.

Берегите себя !

Маргарита Макшакова

для личной жизни стара, для здоровья тоже стара.. не надо себя накручивать по поводу как уберечь.. лучше подумать как достойно прожить старость..