Алёнка Солнцева

Что ожидает в ближайшем будущем? (карьера, личная жизнь)

Анастасия, 3.07.86
Спасибо

Дарья

В недалеком будущем вас ожидают временные встречи (яркие), которые поспособствуют вашему раскрытию себя , как женщины. (Перестаньте бояться, позвольте вас любить, - знайте, что все так, как и должно быть).
Что касается карьеры - хорошее развитие вас ожидает в личном деле (свой бизнес), но не как работа на кого-то.

Наталья Соколова

Не бывает такого, что всё идеально. И у вас та же история. Если найдете своювторую половину- карьера пойдет на спад. Если всё будет хорошо на работе- то в личой жизни будет крах. Вам предстоит нелугкий выбор. В первую очередь прислушайтесь к себе.