Юля Чагина

Нужна помощь! Что ожидает Евгению (19.03.1992) в ближайшем будущем в карьере ?

Галина Кузина

В карьере будет продвижение вперед, возможно придется осваивать что-то новое или переучиваться на новое, осваивать новые условия труда и т.д. удачи!

Алексей Андреев

скоро будет Успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.