Артём Передумов

Тарологи, а кто умеет, посмотрите! Каков мой мужчина по судьбе? (Русый, темноволосый, старше\младше, как познакомимся?)

Анна, 22.06.1982 г. р. в 1 час 15 мин. Заранее, благодарю.

Дмитрий Хохлунов

ВЫ, как рожденная в час Быка (с 1 до 3 часов), неосознанно, ищите-спокойного, уравновешенного спутника, исполнительного помощника и абсолютно верного (!!!) партнера. Ищите-характер, а не внешность или возраст.