Полиграф Шариков

Подскажите аниме полнометражку в такой рисовке как "яблочное зернышко" "последняя фантазия дети присшествия" и так далее

Галина Смирнова

PlanZet
A.Li.Ce
Last Exile - в основном это рисованное аниме, но частично все же сделано в 3-д (очень хорошо сделано, между прочим. правда, сериал)
Blue Submarine #6
Агент Вексилл
Призрака в доспехах
Фантастические дни
Астробой
Sky crawlers
Мэрдок Скрэмбл
Galerians:RION
Dragon Age: Blood Mage no Seisen
Звездный десант: Вторжение
Обитель зла: Проклятие
Обитель зла: Вырождение

Аниме с элементами 3d http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=lexicon&vtype=tag&relid=1899

Юлия Козулина

я не фанат аниме, но мне понравилось "Фантастические Дни"