Сархан Ализаде

Подскажите все серии Полнометражных фильмов (аниме) Последняя фантазия?

Павел Журавский

Всего аниме по серии игр Final Fantasy снято шесть. Полнометражек из них только две:
Final Fantasy: The Spirits Within - не по конкретной финалке, а в целом по вселенной (The Spirits Within строго говоря, аниме не является) ,
Final Fantasy VII: Advent Children - по седьмой финалке.
Между собой они не связаны.
Помимо полнометражных фильмов есть еще:
TV-сериал Final Fantasy: Unlimited - опять же не по конкретной финалке, а в целом по вселенной.
OVA Final Fantasy: Legend of the Crystals - по пятой финалке,
OVA Final Fantasy VII: Last Order и OVA Final Fantasy VII: On the Way to a Smile (Episode: Denzel) - тоже по седьмой финалке.