Dmitri Kulakov

Ребят, в квартиру влетают какие то зеленые насекомые. Кусаются как комары и пьют кровь. Чо это за насекомое такое?

Похоже на златоглазку, только маленькие и летающие. И еще черные усики. В первый раз такое вижу. Садятся и кусают очень больно. Нет, это ТОЧНО НЕ ЗЕЛЕНЫЕ КОМАРЫ!!! !

Настенька Бурсикова

У меня тоже залетают. Да не волнуйся ты так, не съедят они тебя.

Ма
Манюня

айн-цвайн -дихлофос---))).. да.. -дихлофос всех делает равными...)))...

Rinat Т

Вполне возможно, что это мокрецы - из длина 1-1,5 мм, а после укуса - характерный плоский волдырь размером с 3-5 копеечную монету (от обычных комаров укус в виде более выступающего бугорка и размером поменьше) .
Обычно плодятся в подвалах.. . Видимо живешь низко над землей; )

В Москве сейчас их много плодится.. . Не дезинфицирует

Alsou Alsou

Для кого-то нужно ограничить (запретить) свободный доступ к медикаментозным препаратам.... Гы!