Дмитрий Захаров

Вопрос на размышления... Если бы у меня была бы жена то я меньше пил бы алкоголь, так как у меня была бы семья?

Мария Руденко

А еще бывает что жена тоже бухает и вся семья алкоголиков.

Ванька

Бутылка моя семья.

Ekaterina Gridneva

нет. Ты будешь пить еще больше, как мой батя.

Светлана Sova Соловей

еще больше пил бы

Клара Мамашева

если ты потенциальный алкоголик, то мне кажеться, что нет

Ви
Виталя

ага, семья это как повод чтобы бросить пить... заблуждение, однако

Анна Романова Ширшова

Если бы, ты не пил, у тебя была бы жена, которая бы родила от тебя детей, но это было бы так, если бы ты не пил...

Чу
Чулпан

Это не от семьи зависит а как жена тебя поставит на место. если будет бояться то точно не будешь меньше пить а если она будет у тебя отберать алкоголь то да)
Только бывает что до драк доходит ( Это уже у тебя должны быть самоконтроль и сила воли.

Кристина Валевач

Бля ну вообще пошел один долбоебизм с утра пораньше.

Сергей Ершов

Алкоголизм-это патология и семья здесь ни при чём.... измучил бы их всех.... лечись.

Лёха Момотов

все от жен зависит... бывает она то и спаивает его.... а если она не пьющая то тебе считай повезло и ты усмиришься на половину если не запущен

Евгений Лайнопуло

Что тебе мешает завести жену для того, чтобы завести семью?