Евгения Малова

Есть список имейлов, некоторые в виде "Связаться с нами "

Есть ли какая-нибудь утилита для очистки ненужного содержимого их строки? Что б осталось только само мыло, без аннотаций, кавычек и тд?

из строки*, пардон

Юрий Волков

Макросом в экселе это можно было бы почистить.
Если мусор однотипный, то можно вычистить с помощью функции "Заменить": в одно окно вводите то, что удалить нужно, а другое оставляете пустым - и во всех строках скопом это вычищается