Anton Bezverkhy

Здравствуйте! Нужна помощь о книгах. Что почитать подростку?

В последнее время приучился к чтению. Читал 39 ключей (все части) и все книги у Евгении Пастернак. Посоветуйте похожие книги или просто интересные книги для подростков.

Александр Власов

ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ!!!! *_*
(ЭТО ТРИЛОГИЯ)
ПОСМОТРИ ФИЛЬМЫ.. НО КНИГИ ВОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ!
Я ВОТ ФАНАТ... ПОДОЙДУТ НЕ ТОЛЬКО ПОДРОСТКАМ, НО В ОСНОВНОМ ПОДРОСТКАМ

Artem

Я читаю военно-историческую литературу, но не каждому она интересна. Например сейчас я читаю "Порядок в танковых войсках? Куда пропали танки Сталина. ".

Анастасия Анисимова

пиквикский клуб ...:)

Татьяна Жмурина

книгу Люди как боги

Юля

Когда я был подростком, то от произведений Жюля Верна фанател.

Zulfira Ahmadullina

Как много всего лезет в голову. Балдею от произведений Ж. Верна, Ч. Паланика, М. Твена А. и Б. Стругацкие и мн. других. . Советую почитать всем последнее произведение М. Твена "Таинственный незнакомец 44".

Анюта Березина

Звёздные короли- это всем нравится

Роман Скрыпников

Карло Пазолини. Эрагон. Все части (их 3). Не оторваться.