Николь Штокс

Помогите найти ВУЗ!!!. Факультет истории искусств или культурологии, ЕГЭ по истории и обществознанию, бюджетные места

Афина Гор

Советую свой университет Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов! Есть факультет и искусств, и культурологии. Бюджетных мест также достаточно)

Игорь

1. Указывайте регион. 2. Вы можете поступить в любой вуз, где есть интересующие вас специальности. 3. На бюджет вы уже опоздали - подача заявлений до 25 июля.