Зарзабон Зарзибон

кому не сложно помогите как правильно на английском будет: " улыбайся чаще, ты просто прелесть"?

люди добрые, совершенно не спикаю на английском и просто неохото опозориться фразой с переводчика, заранее благодарна!!!

Анна Пушкова

smile more often, you are wonderful.

Lubov

переводчик в помощь) ) ) а так вообще вот) ) *smile more often, you are just beauty*

Алена Киевская

Smile often, you are the best )