Игорь Романьчев

Государства созданы для защиты интересов крупных собственников, грубо говоря как их подчиненные службы...

При чем основа это США, которая в свою очередь нагибает остальные страны и прогибает под свою систему. Сама США по сути как система для обслуживания крупнейших собственников, т. е. грубо говоря ГОСУДАРСТВО работает на бизнес, оно создано им, и защищает право его собственности. Как вам мысль?

Виталий Найпак

холопы только их содержат