Ан
Анна

Министр Обороны Украины утверждает что они близки к окончательной победе, но тогда зачем ещё 100к призывников??

Согласно укросми из 1 миллиона потенциальных призывников надо всего 100 000, но зачем новые призвники, если уже вот вот победа? (по их словам)

Варвара Варя Саргсян

Ну блеф это блеф и вранье не удивительно для них

Анатолий Колчин

На мясо, они просто лишние для СШП.

Ел
Елена

Победа.. . Кого побеждают то???

Ал
Алена

Смотрите на реальность, которая говорит, что ополченцев либо уничтожат, либо вытеснят из Украины. Фашисты Германии тоже сначала праздновали победы...

Александр Александров

Так они призовут и тогда победа.

Юлия Щербакова

Поверьте ему, там действительно скоро будет конец войне

Julia Fokina

а крым вернуть, а граждан украины, которых кляты "москали" в плен
угнали с донбасса, а кубань, а ...

Pain

два месяца назад тоже объявляли, что АТО за 2 недели проведут...