Александр Старушенко

едем в Крым. как долго длится очередь на паром, пугают что по 40 часов ожидают. кто переправлялся в ближайшие дни?

Кристина Закоян

Так и есть. Мало не покажется.

Кирилл Самойлов

Откуда едете? Трасса М4 сейчас перегружена. За Воронежем у Лосево прямо сейчас пробка стоит длинной километров 40. Лучше объехать ее второстепенными дорогами.

Эльмира Баева

если на машине на своей то во инф http://parom.drom.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3MDI4MTE2OzQ3MzI5MDY3NTt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5763338908075138734
а без машины очереди нету