Валентина

Собираемся поехать в Севастополь в ночь на 8 мая через паром, как думаете стоит? Не страшно? Как долго стоять в очереди?

Алексей Поляруш

лучше дома сидите

Роберт Роберто

Я просто дурею от вас люди.. . Вот именно сейчас вам необходимо переться? жить надоело что ли?

Екатерина Сава

Думаю, что уже поздновато

Полина Смолина

если машиной, то долго, большая очередь, если автобус то придерживаются расписания, смотрите на вебкамере там все видно

Евгения Журавлева

Для парада поздно. Люди некоторые уже в это время готовятся на место проведения выехать, а вам ещё пилить часов пять.