Ольга Емелькина

Имеем 46кв. м на четверых, стоим на очереди с 90-г, как долго еще стоять на очереди при получении квартиры

Арсений Не Скажу

По Указу Единой России- все очередники 90-х гг. будут обеспечены квартирами не позднее 2128 года

Виктория Бирюкова

Давно бы взяли ипотеку, построили себе жилье и расплатились.

Юлия Астахова

Стоять в очереди можно долго, не одно поколение сменится. Мы тоже стоим с 90-х в 3-х льготных очередях и ничего не получили.

Новикова Ирина

Понятия не имею. Тем более непонятно в каком городе вы стоите в очереди. есть города, где социального жилья годами не строят.