Морсик

очень хочу попасть в лагерь но там до 16 лет, а мне уже исполнилось 16 че делать

если вожатым то как ...обьясните пожалуйсто как им стать и что делать

Светлая.

Ехать вожатым.
До 18 лет помощником вожатого. Можно напрямую позвонить в лагерь и сказать, что хочешь у них работать.

Атёнак

сидеть дома

Кристина Косинова

Либо в другие лагеря. Взрослые) ) этапом, да под конвоем. Шутка конечно.

Айсулуу Атаканова

Вожатым езжай. Тут почитай http://www.vozhatyj.ru/

Наталия Гончарова

Есть крутой лагерь, где отдыхают дети с 7 до 18 лет. Но это на Украине.