Евгеша Подкопаева

ничего не хочу, 16 лет, что делать?

пол года назад пропало желание учиться и вообще что либо делать, меня бесит всё вокруг и большинство людей, которые меня окружают, уроки уже почти не делаю потому что нежелание их делать слишком велико и это не обычная лень, спортом тоже бросил заниматься, бросил попытки найти девушку, что это такое и как выйти из этого состояния?

Aлександр Гришанов

1) взрослеть
2) весной полезно пить витамины

Рустам Расулов

Найти какие-то новые интересы.

Да
Дарья

дальше хуже будет если сдашься
поверь
я на своей шкуре это испытал

Ан
Анна

Попытки найти девушку? ) А зачем такая унылость хорошей девушке? Так что бери себя в руки, запишись в бассейн, плавание, оно бодрит. Для начала.

Shurik Vohidov

а что за спорт?
займись кикбоксингом!
тебе пару раз в башню заедут и быстро появиться желание жить.
Я отвечаю как только получишь пизды сразу все станет на свои места. и Я тоже получал, и очень за это благодарен, так как дураком был!
не веришь мне тогда вперед копай себе могилу. своим бездействием.

Сергей Лопатин

Потому что ты "сбросил старую кожу", а новая ещё непрочна. Нужно общение, какая-то общая работа с тем, кто постарше тебя.. . раза в три. Чтобы это был друг, которому ты можешь рассказать обо всем, что внутри тебя.. . рассказать тому, кто не осудит тебя ни в чем.
Если хочешь - напиши в личку подробнее.

Misha

Нехватка витаминов. Забыл как они называются. Неправильно питаешься. Больше бывай на Солнце.
Подобное состояние, как у тебя сейчас, бывает у людей, отработавших свою карму, т. е., готовых кармически уже уйти в мир мертвых.
Но, надеюсь, ты не из них.