Ди
Дима

мне 16 лет не хочу учится

Мне 16 лет учится не хочу хоть и не глупый, прогулюю постоянно хочу сильно работать, пробивал работать стремление к роботе есть но родители не одобряют говорят получи образование а потом поступай на заочку и работай где хочешь, но учится вообще нету желания в то время как прогуливал подрабатывал немного, я говорил им что может я позже немного доучусь или же под заработаю денег и куплю себе атестат но они в тупую говорят иди учись как-нибудь но доучись. Что вы можете посоветовать мне?

Ал
Алёнка

И ты считаешь, что ты не глупый? Хотя вообще-то, прочитав твой безграмотный лепет, я думаю, что учиться тебе не стоит...

Григорий Шумилкин

Не учись, но много и не заработаешь.
А так, не бери в голову. Всему свое время.

Рамай

могу посоветовать мозги, знаешь, а штука то хорошая, пригодиться! не тупи короче, доучись и делай что хочешь потом

Лилия

Ещё Фонвизин писал: " Не хочу учиться, хочу жениться"

Юрий Селивёрстов

Так работай после учебы, мой одногрупник так и поступил. Работает администратором в сети продуктовых магазинов.

Роман Жихарь

да уж, по тексту твоему видно, что ты не глупый.. . а вообще, кто-то мне как-то сказал: "учись, чтобы на работе ничего тяжелее ручки не поднимать. " пока действует. так что думай сам.