Александр А

пожалуйста помогите мне 16 лет я учусь в техникуме на водителя C - B.

мне щас нужно проходить медкомиссию на вождение, но я не могу пройти цветоощущение у окулиста, но я не дальтоник я различаю все цвета и их оттенки, я как то нашол в интернете что есть такие люди и для них придумали тест "светофоры" так вот пожалуйста дайте адекватные ответы на эти вопросы: 1.на сколько лет делается платная и бесплатная медкомиссия 2. я живу в курске, есть ли возможность в курских бальницах и в каких взять направление на "светофоры" и сколько это стоит.

Нюрочка Меркулова

Всегда делали на 3 года. Но раз проблемы у тебя, зачем такое рвение? Подумаешь прав не будет. Раз не можешь пройти комиссию, не пытайся её обойти.