У Старьёвщика М

Мне 16 лет, учусь в 10-ом классе. В будущем хочу заниматься ресторанным бизнесом! Что мне делать и что надо закончить?

Анастасия Титовец

Технология общественного питания
Гостиничный и ресторанны й бизнес

Я бы выбрал первое.

Жан Любимов

Институт Сервиса и экономики.. . ну или лицей....

Света Тищенко

Папу "хорошего" заведи

Ев
Евгений

Ты хочешь 10000 в месяц получать?

Лена Семичева

Либо иметь много бабла, на открытие собственного ресторана + образование в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса или обучение приготовления пищи на уровне шеф-повара элитного ресторана, а затем на честно заработанные денежки открытие собственного элитного заведения.