Алексей Руфов

что мне делать? я учусь в 10 классе и класс физико-математический ,естественно я учусь ужасно ,

что мне делать? я учусь в 10 классе и класс физико-математический ,естественно я учусь ужасно.но не из-за того ,что ленивый ,а просто не получается.вообщем в чем вопрос , кем мне стать после 10 класса ,и есть ли такие профессии где не нужно математика с физикой? например как дизайнер или флорист?

у нас всего один 10 класс. и перейти увы нельзя

Анастасия Любимова

Почему Вы считаете, что учиться ужасно - это естественно. Это противоестественно. Если нет склонности к математике, просто перейдите в класс другого профиля или общеобразовательый. А математика с физикой не пригодятся в любой гуманитарной специальности

Настя Малыгина

тогда вообще переводись в другую школу, где обычные классы, там будет вообще легко..