Екатерина

Льготы в детсад Можно ли получить место в дадим если бабушка работает в гос. школе?

Место в детский садик. дочке уже почти 5 лет, но говорят что сад и не светит (слышала, что так можно получить место (даже через бабушку). может кто то так устроил ребенка в сад?

Стоим в очереди с месячного возвраста...

Дмитрий Мартынов

я сама сотрудник школы, с которой присоединен садик. никаких льгот моему ребенку не положено.

Екатерина Приходько

дадим? а что это? я так думаю, если бабушка работает, то ребенок должен находиться под опекой мамы.

Ангелика Дашкина

в честь чего это? и да, в 5 лет ребенка уже к школе готовить начинать нужно, а не в сады пихать..

Татьяна Морозова

льгот нет, но странно, что вы до сих пор не в очереди. Встали б хоть весной, были б в резерве на осень-зиму.
Мои от сада радости не имели, потому старшая не ходила вообще, средняя - только год до школы. Никаких проблем с навыками, адаптацией и социализацией не было, болели как все.

Так что, если очень надо в сад - то попасть сможете только в тот, где есть место. Эдак в получасе езды транспортом.

Алексей Зайцев

Нет таких льгот. Только если бабушкин начальник похлопочет...