Диана

как начать футбольную карьеру? куда идти?

Pa
Pavel

Для начала в поликлинику за медсправкой, потом в футбольную секцию. Про виртуальную карьеру лучше спросить в виртуальной категории

Юра Крутелев

режим игры > карьера > новая карьера

Ирина Панченко

В футбольную школу на просмотр

Александр Новиков

что бы стать настоящим профессиональным футболистом надо этому учиться с малых лет

Лиана

Записаться в футбольную секцию, проявить себя, в будущем пойти в спортивное училище (чтобы образование было) , если заметят пригласят играть в клуб, потом в более большой клуб и т. д.

Андрей Дмитриевцев

Иди в спортивную школу своего города)