Яна Елисеева

Посоветуйте пожалуйста хороший планшет на Андроиде.

Не для работы, а в дорогу например. Чтобы камера была неплохая, памяти побольше и зарядки подольше чтобы хватило. Цены не знаю, но есть ли такие в пределах 20000-25000 (максимум 30000)?

Юрец Лукьянчук

Любой за такие деньги

Игорь

Если бы, речь шла о 8000 руб. то тут надо подумать и поискать, а за 30000 руб, думать не надо - любой, но может, стоит задуматься - на фига тебе планшет за такие деньги? Ноутбук - по-любому лучше.