Лилия

Посоветуйте планшет!

Посоветуйте планшет которые не дорогой от 3000 до 9000 рублей.
Мне как бы нужен планшет чтобы играть, читать книги как на айпад и сидеть в интернете!
Только что бы он долго аккумулятор держал. И не так много глючил как другие и чтобы был на андройде.

Наталья *****

Покопайся на газетных объявлениях - комуто уже надоел планшетник, за дешево отдадут.

Илюха Попов

посмотрите Digma iDx7 как вариант