Соня Филаткова

Какой телефон выбрать Fly IQ4403 Energie 3 или Highscreen Alpha Rage

Кирилл Зимин

Выбирать не из чего, все бюджетный мусор

Юлия Барановская

если из этих двух, то только хайскрин

Вета

Это просто два плохих.

Highscreen Alpha Rage — Отзывы

Fly IQ4403 Energie 3 — Отзывы

Из отзывов про Флай: "-2.(Изменил отзыв) Пропали все контакты в книжке. Это вообще печаль.
-1. ТелефонЫ отправляЮт муждународные смс на номер 1065843601 при запуске приложения Музыка. В разрешениях приложения есть разрещение на отправку смс. Зачем? ! "

Бери Lenovo A850 или Nokia Lumia 520.