Жанна Ямбаева

Какие из наушников Monster bits самые лучшие и почему?

Мой брат хочет купить наушники Monster bits,но никак не определиться какие. В каких то наушниках хорошо одно, в других хорошо другое.

Юляшка

Передайте брату, что фирма Monster cable, больше не сотрудничает (причём, достаточно давно) с компанией оборотистого негра-репера dr Dre, который сумел создать вокруг своих наушников имидж "элитности". Это "статусная" покупка, чтобы "свои" понимали, вот идёт "крутой". На самом деле, особо выдающегося параметров в этих наушниках нет - знаменитый бас достигается смещением частотного спектра в его нижнюю часть. Этого можно достичь почти на любых приличных наушниках с помощью даже недорого эквалайзера.
Если непременно хотите Beats, то интересуйтесь у продавца сертификатами соответствия и гарантийными обязательствами. Учитывая, что владелец фирмы разрешил официально торговать своими наушниками лишь нескольким посредникам в США и Западной Европе, то маловероятно, что купите "реально настоящие" Битсы.
http://www.beatsbydre.com/
Ну а раз так, то выбирайте, какие понравятся - послушайте/сравните модели. Если разницы не услышите, тогда зачем платить больше?

Кстати, качество звука наполовину (а то и больше) зависит от источника/носителя звука и его кодирования/записи - если слушать будете с телефона, где 1000 треков зажато, никакие "лучшие" наушники не помогут