Варя Федорова

Вибрация карданной передачи маз 6303 на скорости от 70км/час причина и устранение

Lusilda Yudashkina

Погугли инет, а лучше найди форум по МАЗам, как то читал есть там какой то свой особенный косяк, но точно не помню в чём он заключается.

Павел

Что-то разболталось, у тебя центробежная сила пучит, смотреть крепления трансмиссии...

L.
Luk@ ...

Тряси все флянцы, смотри крестовины

Ан
Анастасия

Балансировка нарушена.