Алена

есть 250 кубовый двигатель что лучше делать багги, кросс, спорт байк? ? М

Александр Питч

я тебе уже отвечал)) )
видишь, все со мной соглашаются, раз не возражают)))

Юрий Самотолков

Что бы вы ни строили, про порядок регистрации самоделок вы в курсе (процедура согласования конструкции и получение "одобрения типа т/с" или свидетельства о соответствии требованиям ранее одобренных конструкций) ?

Без данных процедур невозможна регистрация т/с в ГИБДД, а без таковой, невозможна нормальная (без постоянных баталий с ИДПСами с риском задержания т/с) эксплуатация т/с на любых дорогах, доступных для общественного пользования (не путать с "дорогами общего пользования").