Екатерина

Почему не отдали радиатор охлаждения двигателя?

На Tucsone потек радиатор. На Экзисте купил аналог за 3000р. оригинал стоит 10000р. На сервисе поменяли и оригинальный оставили себе. Я приехав домой опомнился. Кто знает, скажите, ю что они с ним сделают? Я так думаю, что ремонт его обойдётся в 300р, запаяют холодной сваркой, отмоют и впарят кому-нибудь по цене оригинала за тысяч 7.

Виктория Кулакова

приедь да забери, если уж жаба душит, сомневаюсь что его будут чинить

Аннет К

А может в металлолом сдадут

Светлана Рыкова

Холодная сварка не поможет. Паять надо. Вполне возможно что почистят запаяют и продадут. Насчет 7000 я сомневаюсь, но тысячи за 3 могут.

Альберт Туляков

Ну да, если конечно кто то решит купить запчасть в сервисе. Так они и работают

Сандра Олефинова

заделал плазменным напылением три дырки в радиаторе. . обошлось в тыщу. .
состояние в месте напыления - металл толще чем у нового. . .

так что это ты лоханулся...

Ангельское

цыганские запчасти - так это называется...

Светлана Макарова

Езжайте заберите. Побеседуйте с мастерами. Может на каких-то условиях они его заберут. Скорей всего они от него откажутся. Если брать не захотят, то заберите его себе, положите под подушку и спите на нём. Либо тёще на день рождения подарите.

Юлия Котельникова

- забирай и сам думай куда его выбросить...