Андрей Филонов

Можно ли куда - нибудь утроиться Волонтёром К примеру организация Красный КрестВозможно укогото есть такой опыт Спасибо

Интересует любой такой опыт кроме устройства на работу волонтёром для обслуживания Попов Батюшек ну и т д и т п В Бога я верю Но в такую религию я не верю

Поскримтум Заработная плата не интересует Хочу помогать тем людям которые на самом деле в этом нуждаються Если жить только ради себя Значит я зря вообще родился на этот свет

Рё
Рёрјсџ

можно стать добровольцем Красного Креста. а можно и устроиться на работу в Красный Крест. добровольцы Красного Креста за работу в любых программах заработную плату не получают. обратитесь в ближайшее к вам отделение Красного Креста - там вам всё подробно расскажут.
www. redcross. ru/?pid=4
www. icrc. org/rus/
(уберите пробелы в ссылках - майл ру не позволяет добавить ссылку на сайт Красного Креста!!!)

Валерия

В гастроном требуется техслужащая.